Как происходит лечение рака кожи в Израиле?

Как происходит лечение рака кожи в Израиле?

Сохранение человеческой жизни вне опасности, возвращение утраченного здоровья, а также устранение визуальных недостатков кожного покрова – все это осуществляется при лечение рака кожи в Израиле. Благодаря современным медицинским методам, данное заболевание устраняется без каких-либо осложнений. В 97% случаев пациенты навсегда избавляются от недуга! Как же именно лечат кожные новообразования в Израиле?

Методы лечения заболевания

Подбор тех или иных методик лечения осуществляется после проведения комплексной диагностики состояния здоровья пациента. Точная диагностика позволяет определить подтип опухоли, ее структуру и глубину разрастания в кожных слоях. Зачастую доктора используют не один, а сразу несколько видов процедур, чтобы добиться более значительных эффектов.

Основу же лечения составляют следующие методы:
 

  1. Лазерная хирургия. Удаление пораженных тканей осуществляется благодаря направленному воздействию тонкого лазерного луча. Процедура является стерильной, безкровной и практически безболезненной. Ее использование позволяет не наносить вреда здоровым клеткам и тканям.

  2. Криохирургия. Так же, как и в случае с предыдущим методом, воздействие на раковые клетки носит направленный характер. Пораженные клетки обрабатываются холодными газами, что приводит к их быстрой гибели.

  3. Фотодинамическая терапия. В пораженный участок делается небольшая инъекция – вводится препарат, который накапливается в раковых клетках. После этого новообразование поддается световой обработке. Данный метод лечения приводит к гибели рака.

  4. Микрографическая операция МОС. Суть процедуры сводится к соскабливанию пораженных тканей, отделению их от здоровых клеток. Процедура характеризуется незначительным травмированием пациента, отсутствием видимых шрамов после ее проведения. На сегодняшний день она признана одной из самых эффективных.

В настоящее время в Израиле разрабатывается и проверяется множество других уникальных методов лечения рака кожи. Каждый из них еще эффективнее предыдущего. Узнать более подробно о всех особенностях диагностики и лечения рака кожи в Израиле вы можете на сайте компании AMG Medical. При необходимости, вы сможете задать свои вопросы онлайн консультантам и узнать точную стоимость медицинских услуг, предоставляемых израильскими клиниками совершенно бесплатно!

Фото: menshealth.com