Витамины и минералы для здоровой жизни

Витамины и минералы для здоровой жизни

Витамины знакомы каждому человеку с детства. У всех они вызывают только положительные ассоциации. Но давайте разберемся, что такое витамины на самом деле. Витаминами называют низкомолекулярные органические соединения, необходимые для нормального функционирования организма. Также немаловажную роль на общее состояние здоровья человека играют минералы. Под понятием минералы подразумевают макро- и микроэлементы, находящиеся в человеческом организме. Их количество регулируется строгим соотношением, что обусловлено его потребностями. При этом большую часть подобных органических соединений организм не в состоянии синтезировать самостоятельно, поэтому он получал их только с пищей. На сегодняшний день, по ряду определенных причин, даже фрукты не могут обеспечить необходимым количеством витаминов и минералов. Однако, биологически активная добавка Вирастоп может восполнить недостаток витаминов и укрепить иммунитет.

Свойства и показания к применению

Помимо этого препарат имеет сильное антивирусное действие. Он имеет в составе особый фермент, который способен разрушить протеиновую оболочку вирусов, тем самым помогая иммунной системе человека.

В составе имеются и другие пищеварительные ферменты, а именно:

  • муколаза;
  • протеаза;
  • серратиопептидаза;
  • каталаза;
  • муколаза;
  • наттокиназа.

При попадании в организм, ферменты соединяются между собой, ищут и уничтожают вредоносные вещества. При этом данная добавка не влияет на иммунную систему с негативной стороны, а действует с ней сообща. Приобрести такой препарат можно в одном из старейших и наиболее популярных интернет-магазинов натуральных товаров, витаминов и биодобавок Айхерб.

К сожалению, данный интернет-магазин является зарубежным, поэтому прочитать описания или заказать что-то для некоторых станет настоящей проблемой. Но существуют сайты, которые предоставляют описания товаров Iherb на русском языке.

Прием добавки Вирастоп рекомендуют лицам со слабым иммунитетом. Очень полезным прием препарата будет для детей-аутистов. Так как при данном заболевании во многих случаях наблюдается отклонения в пищевом поведении, соответственно организм не получает необходимое количество витаминов и минералов из-за чего ухудшается иммунитет. Вирастоп реально помогает, и в доказательство этому выступают множество положительных отзывов в интернете.

Фото: agtheworkout.com