Высочайший уровень лечения зубов в «Стом 1»

Современная стоматологическая клиника «Стом 1» создана специально для того, чтобы все желающие смогли получить красивую улыбку и крепкие зубы, при этом не разорившись. Ведь стоимость медицинских услуг в этой клинике всегда адекватная.

В клинике работают опытные стоматологи, которые постоянно совершенствуют собственное мастерство и могут предложить своим пациентам лучшее качество обслуживания. В своей работе они используют только лучшие материалы и инструменты, ведь при сохранении здоровья зубов не может быть компромиссов. Каждый кабинет в клинике оборудован по последнему слову техники, а при лечении используются безопасные и эффективные анестезирующие средства.

Высочайший уровень лечения зубов в "Стом 1"

«Стом1» всегда готова принять пациентов любого возраста, ведь проблемы с зубами есть почти у каждого человека. Врач внимательно осмотрит пациента, определит источник проблемы и выполнит лечение с огромной ответственностью. В клинике вы также найдете семейного доктора, который будет внимательно следить за здоровьем зубов всех ваших близких.

Врачи клиники занимаются не только лечением и протезированием зубов. Они всегда готовы дать вам ценные советы относительно того, как самостоятельно проводить профилактику заболеваний зубов, чтобы вы смогли реже обращаться к медикам. Ведь гораздо проще сохранить здоровые зубы, чем лечить их.

Услуги, которые предлагает клиника «Стом 1»

В клинике вы найдете врачей, которые предложат вам следующие услуги:

  • имплантация. При помощи этого метода врач может полностью восстановить зубы пациента, при этом не обтачивая здоровые зубы. Искусственные зубы изготавливаются из самых современных материалов и смотрятся очень естественно;
  • протезирование зубов. Изготавливаемые протезы будут не только очень удобными для пациента, но и красивыми, так что вряд ли посторонний человек сможет отличить протез от настоящего здорового зуба;
  • стоматологическая хирургия. Зубы удаляются врачами очень аккуратно, а во время работы используются действенные обезболивающие средства. Поэтому в клинику «Стом1» вы всегда можете или прийти сами, или привести своего ребенка, ведь стоматолог очень внимательно относится к каждому пациенту;
  • гигиена. В клинике вы всегда можете записаться на процедуры, способствующие сохранению здоровья зубов;
  • отбеливание, во время которого врачи используют современные безопасные методы и средства;
  • стоматологические услуги для беременных. Благодаря особому подходу врачей любая беременная женщина может получить качественное медицинское обслуживание, не навредив себе и своему ребенку.

Фото: smartlystuff.com