Диспорт инъекции для Вашей красоты

Не все готовы на кардинальные изменения внешности, но если нужно немного улучшить внешний вид и при этом не прибегать к сложным процедурам, то выручат Диспорт инъекции. О возможностях, которые дает Диспорт, отзывы сообщают, что это способ выравнивания текстуры кожи, разглаживания мимических морщинок и легкой подтяжки бровей. Возможно, поэтому

Диспорт инъекции по-другому называются уколами красоты: им доверяют женщины во всем мире, замечая результаты действия введенных препаратов ботулотоксина. Это небольшие, терапевтические дозы, которые оказывают легкий паралитический эффект на мимические мышцы, позволяя избегать перенапряжения мышц лица, шеи и нижней челюсти. В зависимости от возникшей проблемы, Диспорт инъекции работают с разными зонами: практика их применения значительно шире, чем просто косметология. Так, уколы ботулинического токсина типа А помогают избавиться от гипергидроза (чрезмерного потоотделения), бруксизма (ночного скрежета зубами), мигреней, вызванных непроизвольным напряжением мышц.

Но не только проблемами со здоровьем чревата привычка к мышечному напряжению: от этого появляются резкие продольные и поперечные морщины в области лба, формируется глубокий носогубный треугольник, сжимаются губы, заостряются и делаются жестче внешние черты.

Все это не добавляет привлекательности и создает психологический дискомфорт. Поэтому нередко Диспорт отзывы указывают на такой эффект от уколов, как формирование привычки к расслабленному, добродушному выражению лица. Этот эффект особенно ценится среди отечественных женщин, для которых нередко характерна незаметная привычка к «маске» усталости и сердитой озабоченности. Привыкая к тому, что мышцы находятся в расслабленном положении, они сохраняют нормальную мимику и после окончания действия препарата.

Какой ещё эффект стимулирует клиентов повторять Диспорт инъекции? Как уже отмечалось, это ряд медицинских показаний, которые сложно устранить какими-либо другими методами. Кроме того, Диспорт инъекции позволяют достигать выраженных косметических изменений: при дряблости кожи, провисании и ухудшении четкого овала лица рекомендуется вводить рекомендованное специалистом количество единиц данного препарата. В результате не только повышается плотность кожи и выравнивается её текстура, но и возникает общий эффект омоложения, подтянутости, заполнения морщин изнутри.

Как свидетельствуют Диспорт отзывы, действие препарата длится до нескольких месяцев, в среднем для поддержания и сохранения эффекта процедуру нужно повторять с периодичностью 1 раз в полгода. При этом в отличие от американского аналога (Ботокса) Диспорт, произведенный англо-французской компанией, обеспечивает более естественный и мягкий результат. Нередко в клиниках его стоимость также немного ниже, но в любом случае – действующее вещество одно, производимый эффект примерно одинаков и выбор становится больше вопросом личного предпочтения.