Top Dent — cтоматологический интернет-магазин

Top Dent - cтоматологический интернет-магазин

Текст анонса: Для стоматологов, а также зубных техников особенно важно иметь самое современное оборудование и актуальные материалы для выполнения разных видов работ.

Стоматология — одна из наиболее быстро развивающихся отраслей, в которой новые материалы и более современное оборудование появляется едва ли не каждый день. Множество марок товаров высокого качества поставляет только достойный стоматологический интернет-магазин — в котором стоматологи и зубные техники могут найти все необходимое оборудование для проведения самых разных видов работ. При этом товары для стоматологов и зубных техников таких производителей, как 3M ESPE, Dentsply, Ivoclar Vivadent, KerrHawe, NSK, Sirona, Stern, BienAir, Zubler, Chirana, GC и еще свыше 50 производителей предлагает интернет-супермаркет стоматологических товаров.

Это прекрасная возможность обновить оборудование в клинике, полноценно оборудовать собственный кабинет, начать частную практику или же значительно повысить уровень оказываемых услуг.

В стоматологический интернет-магазин часто обращаются с целью закупки всего необходимого не только стоматологи, но и оказывающие услуги в сфере имплантологии — это перспективное направление, востребованное в каждом регионе страны. Цены на товары для стоматологов и зубных техников в первом стоматологическом супермаркете значительно отличаются даже от дилерских, поэтому выгода обращения в специализированный интернет-супермаркет очевидна.

Магазин Top Dent — это крупнейшая торговая площадка для специфического оборудования — от наконечников и микромоторов, стоматологических установок, компрессоров, аппаратов для челюстно-лицевых операций и до самого «банального» стоматологического светильника или полимеризационной лампы. Материалы для стоматологов — это все, что нужно для терапии, эндодонтии и ортопедических работ, а также профилактических мероприятий. В результате буквально весь спектр проводимых работ можно осуществлять благодаря своевременной закупке материалов в Top Dent.

Особую гордость магазина представляют условия доставки. Материалы, цены на которые исключительно выгодны для врачей и клиник — лишь часть всех доступных предложений. Раздел акций и распродаж ознакомит покупателя с самыми выгодными предложениями. А условия доставки, которые предлагает магазин — «в любую точку страны в кратчайшие сроки». В результате, оборудование приходит максимально быстро, и частнопрактикующий врач либо клиника могут как можно скорее включить новую услугу в список оказываемых пациентам.

Особенностью работы TOP DENT называют клиенты и потрясающую поддержку в разработке и проектировании «чистых помещений», необходимых для всех стоматологических клиник, центров, отдельных кабинетов. Супермаркет не только предложит варианты оборудования, но и разработает проект по всем существующим требованиям СНиП.