Глубинные причины бронхиальной астмы

Большинство больных бронхиальной астмой, рано или поздно, начинают глубинный самоанализ. Это происходит с любым человеком, страдающим болезнью, которая не лечится. И часто люди спрашивают, за что им эта болезнь. Но не всегда эта формулировка вопроса является верной. Нужно спросить себя не «за что?», а «почему это случилось со мной?». Человек может быть добрым, щедрым и обладать уймой положительных качеств. Но болезни никогда не приходят просто так. Они всегда сигнализируют нам о том, что мы делаем что-то не верно. Наши действия влияют на наше эмоциональное состояние. А оно, в свою очередь, влияет на наше самочувствие, на наши органы и все текущие процессы в них. На организм в целом. Поэтому, каждая наша эмоция, негативная или позитивная, влияет на нас соответственно (негативно или позитивно). Именно поэтому так важно контролировать себя, свои мысли, действия, эмоции и все-все-все, что мы переживаем внутри себя или выражаем снаружи.

У любой болезни есть метафизические причины. Все они очень глубоки, но на данное время многие из них уже являются известными и общедоступными. Метафизические причины бронхиальной астмы заключаются в том, что человек не способен полноценно жить на этом свете. То есть, перед ним существуют яркие краски, интересная и полная жизнь, но он не использует все возможности жить так, как нужно. Человек ставит перед собой некие блокировки, он не может или не хочет пробовать в жизни что-то новое, замыкается в себе и живет очень узко. У него узкий кругозор, потому что он не открыл для себя эту жизнь или же просто не хочет сделать этого. А может кто-то не дает ему сделать это. В любом случае, проблемы с дыханием исходят именно из этого, поскольку больной не может вдохнуть полной грудью, он не берет от жизни все.

Другой версией является то, что больной астмой просто не может отдавать свою любовь кому-то. Он привык только желать любви от другого человека для себя, но не готов ее отдавать. Это и объясняет то, что человек не может вдохнуть воздух во время приступа, потому что он там уже есть. Он настолько переполняет человека, как и любовь, что появляется проблема. Поэтому, нужно научиться отдавать свою любовь другим.

Конечно, разобравшись в себе, Вы, к сожалению, не излечитесь от астмы. Но можно успешно контролировать болезнь с помощью ингалятора ультразвукового, к примеру, куда можно вводить нужные лекарства. Например, если больному диабетом купить глюкометр в Киеве, то он сможет успешнее контролировать болезнь. Но причину все равно очень важно знать, поскольку она может помочь не допустить каких-то других заболеваний и стать лучше.