Лечение травами щитовидной железы и сердца

Диетологи и знахари народной медицины говорят, что есть рецепт народного лечения щитовидной железы, который  избавит от необходимости операции при разных заболеваниях, основной симптом которых – увеличение щитовидки.

Для этого, надо смешать вместе, в одной стеклянной банке: 1 стакан морковного сока, 1 стакан сока свеклы, 1 стакан сока редьки черной, 1 литр водки и стакан меда – растопленного, разогретого. Дать остыть настою и убрать в холодильник, настаивать 2 недели, затем, не взбалтывая, слить лекарство в небольшую банку.

Пить настой рекомендуют по 30 гр. 3 раза в день за полчаса до принятия пищи.

Настой 5% йода спиртовой – лучшее средство при заболеваниях щитовидной железы.

При весе человека до 65 кг надо принимать йод следующим образом: выберете 2 дня в неделю (например, вторник и суббота), когда будете принимать йод. Делаете лекарство: растворяете каплю йода в стакане фруктового сока или компота, добавляете туда же чайную ложку яблочного уксуса.

При заболеваниях щитовидной железы также поможет льняное масло. Курс лечения – неделя в сезон (то есть четыре раза в год: зимой, весной, летом, осенью). На протяжении недели 3 раза в день, за полчаса перед принятием еды принимаем по столовой ложке льняного масла. При этом становится легче есть, увеличенная щитовидка понемногу уменьшается. Такие лекарства для щитовидной железы являются самыми лучшими.

Рассмотрим заболевание сердца, которые относят к сердечно сосудистым.  Лечение сердца народными средствами действует комплексно, устраняя сами причины заболеваний. Есть 2 действенных сбора для сердца. Они уже давно доказали свою эффективность. Лекарства для сердца с химическим составом вам уже не понадобятся.

В основе многих  заболеваний сердца — заболевание атеросклероз. Можно долго описывать все виды и причины атеросклероза. Но главное только то, что нарушается проводимость сосудов. И именно эту причину нужно устранить в первую очередь.

Главные травы для сердца, используются и в официальной медицине, Адонис, Лист ландыша, Желтушник. Данные травы для сердца являются своеобразной скорой помощью. Улучшают работу сердца и общее состояние больного. То есть они снимают основные симптомы.