Идеальное сочетание цены и новейших технологий

Идеальное сочетание цены и новейших технологий

Необходимость лечения и протезирования зубов связана с генетикой, вредными привычками, последствиями серьезных травм или патологическими явлениями. В любом случае следует использовать услуги профессионалов, которые способны предложить самые современные, безболезненные и успешные методы лечения. Одной из новейших методик несъемного протезирования является использование коронок из оксида циркония. Услуга достаточно дорогая, однако если проводить ее не в столице, можно значительно сэкономить затраты на лечение без ущерба для качества.

Специалисты в небольших городах дорожат каждым клиентом и используют фирменные материалы и высокотехнологичное оборудование, идентичное тому, которое применяется в учреждениях Москвы. Существенную разницу в стоимости объяснить очень просто – достаточно сравнить размер арендной платы в столице и любом городе области.

В остальном услуги стоматологов не отличаются: безметалловые коронки используются повсеместно. Такие ортопедические конструкции специалисты применяют в следующих случаях:

  • для восстановления анатомической формы зуба;
  • при необходимости коррекции существующих недостатков;
  • для достижения желаемого эстетического эффекта;
  • при быстрой стираемости и разрушениях естественной эмали, обусловленных индивидуальными особенностями организма.

Благодаря своим свойствам, коронки из оксида циркония приобрели огромную популярность и практически вытеснили традиционные материалы, которые не всегда давали ожидаемый результат. Правильно подобранные и установленные коронки позволяют добиться абсолютного совпадения по цвету естественной эмали и становятся практически незаметными. Износостойкость материала помогает избежать появления темных участков по контуру зуба, долгие годы сохраняет привлекательные внешний вид.

Коронка из оксида циркония предотвращает развитие воспалений, потому что не впитывает токсины и вредные вещества, способные стать их причиной. Особенно этот метод протезирования подойдет людям с высокой чувствительностью: физические свойства оксида циркония обеспечивают низкую теплопроводность, поэтому во время употребления горячей и холодной пищи, фруктовых соков и других напитков не возникает болезненных ощущений и дискомфорта, как это бывает с металлическими коронками.

Чтобы провести протезирование качественно, не обязательно вкладывать огромные суммы – все виды лечения в небольшом городе обойдутся гораздо дешевле, чем в Москве.