Плазмолифтинг

Плазмолифтинг

Красота – тот фактор, который всегда был важен для человека в любое время. Современная медицина предлагает действенные революционные методы достижения результата в такой области. Плазмолифтинг – один из таких методов. Найти пробирки для плазмолифтинга цена которых будет приемлемой можно на сайте Р.Р. Ахмерова — профессора, доктора медицинских наук и разработчика системы плазмолифтинг. Заказ можно оформить в любое удобное для себя время. О том же что это за процедура, в каких направлениях медицины и как используется, каковы ее показания и противопоказания мы сегодня и поговорим далее детальнее.

О процедуре

Данная процедура на сегодняшний день является самой малотравматичной и безболезненной. Она помогает быстро достичь эффекта омоложения и вернуть внешности былую красоту. Заключается она в том, что врачи применяют специальные инъекции плазмы, обогащенной полезными веществами. Они стимулируют обменные процессы по кожными слоями, что усиливает выработку коллагена, подтягивает мышцы, выравнивая тем самым контуры лица.

Плазма крови каждого человека находятся такие полезные элементы, как фибрин, а также отвечающий за эластичность коллаген. Они принимают участие в формировании новых клеток в тканях организма. Данные вещества помогают легко восстановить поврежденные клетки органов. Это могут быть утратившие былую упругость участки кожи, а также ломкие волоски. Секрет метода в том, что выделяемая из крови человека плазма богата полезными веществами и поэтому ее вводят в участок, который требует восстановления, чтобы обогатить его. Эта работа проводится не просто на внешних слоях кожи, а значительно глубже. Такой вариант наиболее эффективный и помогает закрепить полученный результат надолго.

Помимо этого, плазма обладает наличием высокого уровня тромбоцитов, которые имеют особые элементы для роста и большое количество белков. Они быстро активируют выработку фибропластов в области стволовых клеток, что способствует активации процесса возобновления.

Противопоказания

Как любая процедура подобного рода, плазмолифтинг имеет ряд своих противопоказаний, таких как:

  • Плохая свертываемость крови;
  • Инфекционные заболевания;
  • Онкология.

Учитывая возможность серьезных последствий, квалифицированные специалисты в обязательном порядке проводят анализы и полное обследование организма человека, дабы избежать негативного результата.

Таким образом, данная процедура вполне может принести отличный вариант омоложения. Только обращение к квалифицированным специалистам помогут сделать все как подобает без риска возникновения осложнений.

Фото: gigamir.net