Молодость кожи в зрелом возрасте: доступная мечта для каждого

Молодость кожи в зрелом возрасте: доступная мечта для каждого

Ну, какая женщина не мечтает перебороть старости? Мы хотим всегда иметь цветущий внешний вид, идеальную кожу и казаться намного моложе, нежели есть на самом деле. Преследуя данную цель, покупаем самые разнообразные, разрекламированные производителями средства. Да, конечно, они приносят свою пользу, но желаемого эффекта так и не наступает. Однако наука регулярно предлагает нам новые, усовершенствованные способы борьбы со старостью. Одним из таких является фракционный термолиз. Вот только максимальный эффект можно достичь лишь в том случае, если провести процедуру правильно. Поэтому, не стоит обращаться в сомнительные клиники. Доверяйте лидеру, доверяйте MLC. Этот медицинский лазерный центр имеет безупречную репутацию и богатый опыт. Здесь вас ждет индивидуальный подход и инновационная техника, которая прошла исследования, и начала успешно внедрятся в область косметологии.

Фракционный термолиз представляет собой эффективный, контролируемый специалистом и научно безопасный способ устранения дефектов и омоложения благодаря применению лазера. Процедуру успешно применяют для обновления как молодой, так и увядающей кожи. Лазер быстро уничтожает старые, оставшиеся малые порции эластина и коллагена, пробуждая, таким образом, клетки и заставляя их работать более активно. Это позволяет сформировать новую кожу, намного моложе без наличия дефектов.

Когда процедура необходима?

Фракционный лазер помогает нашей кожи не только омолодиться, но и избавиться от целого ряда дефектов, а именно:

  • Удаляет морщины, в том числе и глубокие. Применять средство можно и на нежной кожи вокруг глаз.
  • Стирает пигментные пятна. Речь идет не только об новообразованиях, которые возникают вследствие длительного пребывания на солнце, но и из-за гормональных изменений. Данный способ является самым эффективным.
  • Борьба со шрамами (речь идет о травматических и послеоперационных), стриями и растяжками.

Также во время процедуры выравнивается цвет кожи. Длительность лечения при таких проблемах зависит от самого дефекта.

Не обошлось здесь и без противопоказаний, которые имеются для каждой процедуры. Что же касается фракционного лазера, он категорически противопоказан тем людям, который имеют онкологические заболевания, острые воспалительные болезни кожи, герпес (речь идет о активной форме). Если у вас имеются противопоказания, не рискуйте своим здоровьем, так как после процедуры самочувствие может ухудшится, а сама болезнь начнет прогрессировать.

Фото: bigmirledy.com