Медицина Израиля

Медицина Израиля

Практический каждый пациент, имеющий страшный недуг, отдает предпочтение лечению в Израиле, на золотистом береге средиземного моря.

Но в чем таится секрет Израильской медицины? Почему пациенты, не задумываясь, делают этот выбор?

Израильская медицина обладает одной из самых инновационных методик лечения рака. Но важно так же и то, что ученые не останавливаются на достигнутом и ищут все более и более эффективные методы избавления от страшного недуга – рак. Ученые разрабатывают, и внедряют усовершенствованные, высокоточные оборудования, с помощью которых проводится диагностика.

Начиная с 2007 года, в известной по всему миру клинике LISOD, сотрудничают высококвалифицированные онкологи с Израиля и Украины, которые обладают мировым званием. Изначально, пациента проконсультируют израильские ученые, проведут тщательный осмотр и обязательно досконально изучат историю болезни. Специалисты с области онкологии определят всю область нужного обследования и назначат необходимое лечение.

Лечение рака

Благодаря инновационному оборудованию, квалифицированные врачи ежегодно спасают тысячи жизней.

К одним из самых последним достижениям относятся:

  • Израильская повязка. Изобретена военными израильскими врачами, с целью остановить кровотечение в травматологической ситуации. Это высокоэффективное изобретение одобрено и широко используется по всему миру.
  • Капсула для излечения от рака. Одно из самых действующих в борьбе с этим недугом. Капсулу вживляют в раковую опухоль специальной иглой. Лекарство, которое находилось в капсуле освобождается и начинает воздействовать на опухоль, при этом не принося вреда организму.
  • Babysense. Этот препарат спас более 600 тыс. малышей и это число возрастает практически с каждый днем. Принцип действия препарата достаточно прост, он предупреждает родителей и возможной остановке дыхания у малыша.
  • Регулирующий дыхательный воротник. Этот инновационный препарат управляет дыхательными путями у пациента. Применяется при осложненных травмах зоны позвоночника.
  • Разделение однояйцевых близнецов. Одна из самых сложных операций, которая проводится еще в утробе матери. В матку вводится трубка с лазерным наконечником, при помощи которой разделяется плацента, создавая для каждого эмбриона отдельную.
  • Микро видеокамера. Это изобретение позволяет врачам наблюдать за пищеварительным расстройством.
  • Протез для руки. Протез разработан последними технологиями и позволяет пациентам писать, печатать. С его помощью, пациент может выполнить мелкую моторику пальцев.

Фото: athomemagazine.co.uk