Цистит: применяем инновационный препарат

Цистит: применяем инновационный препарат

Цистит – это распространенная болезнь, которую в народе принято называть «женской». И это не удивительно, так как у мужчин ее диагностируют крайне редко. Данное заболевание вызывает массу неприятных симптомов и требует незамедлительного лечения. При этом статистика утверждает, что хотя бы один раз в жизни от данного недуга страдала каждая женщина. Однако только у десяти процентов из них цистит перерос с острой формы в хроническую. Связанно это с неграмотным лечением или же игнорированием болезни. Обратите внимание на то, что инновационные препараты позволяют быстро и дешево вылечится от столь неприятной болезни. Так, к примеру, посетив сайт http://cistitanet.ru/, вы узнаете о таком новшестве, как «Фитозилин», сумевшим доказать свою эффективность на практике, в результате чего был признан препаратом номер один в борьбе с циститом. В его составе содержится четыре эфирных масле и девять растительных компонентов.

О видах, симптомах и лечении

Цистит может быть хроническим или острым, а также инфекционным и неинфекционным. Для того, чтобы с точностью определить вид заболевания и его характер, необходимо пройти диагностику, которая заключается в сдаче анализов мочи и УЗИ.

Симптомы заболевания следующие:

  • боли в промежности, в низу живота;
  • частые мочеиспускания, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря;
  • повышение температуры, недомогание.

Лечение должен подбирать специалист, учитывая форму болезни, общие показания и чувствительность инфекции к тому или иному препарату. Но, как бы там ни было, оно должно быть комплексным. Обойтись здесь без антибиотиков невозможно. Также, при необходимости, врач назначает обезболивающие препараты, которые направлены на избавление пациента от нежелательных, мешающих привычному образу жизни симптомов.

Можно применять и средства народной медицины, но делать это нужно после консультации с лечащим врачом. Ведь здесь нужно учитывать множество факторов. Неправильные действия и грубые ошибки могут ухудшить самочувствие и усложнить процесс лечения. Если же способ борьбы с циститом будет подобран правильно, от болезни вы избавитесь через семь – десять дней. Поэтому обращайтесь в лучшие клиники и применяйте инновационные препараты, сумевшие не только доказать свою эффективность, но и безопасность. Только в этом случае вы получите быстрый и желанный результат.

Фото: boldsky.com