Медицина Израиля: секреты успешного лечения

Медицина Израиля: секреты успешного лечения

С момента создания израильской медицины, в основу были положены важнейшие принципы: доступность для всех слоев населения, высочайшее качество лечение и обслуживания. Медицина в Израиле по праву считается эталоном совершенства. Именно здесь впервые в мире были разработаны инновационные методы лечение. А какие именно плюсы получает пациент, обратившийся к израильскому врачу можно узнать на http://imedicaltour.ru/. Сегодня медицинские организации и исследовательские центры продолжают двигаться вперед, делая мир лучше, а людей здоровыми.

Возможности клиник Израиля и медицинские технологии

В соответствии со своей философией равного обращения и возможностей, медицинские организации всегда придерживаются принципа: медицина служит мостом к жизни. В течение многих лет медики Израиля оказывают помощь людям со всего мира, в том числе палестинцам, участвуют в совместных программах с врачами, сотрудничают со многими центрами. Ежегодно миллионы больных лечатся в клиниках страны. Пациент получает полный спектр диагностических исследований. Благо для этого имеется мощный арсенал медицинского оборудования, лаборатории и высококвалифицированные врачи. Больницы обеспечивают практически все возможные медицинские услуги, практикуемые в самых современных медицинских центрах в мире.

Некоторые сферы медицины являются уникальными в своем роде. Израильские врачи принимают активное участие в разработке фундаментальных проектов, в поиске новых способов лечения. Особенно в лечении таких заболеваний, как АКШ, пересадка клапанов сердца, лечение репродуктивных проблем, урология, пластическая хирургия, трансплантация органов, и конечно же, лечение рака. С успехом осуществляются операции по удалению опухолей головного мозга, лечение простаты при раке, удаление опухолей женских органов (молочной железы, шейки матки). Конечно, лечение рака стоит недешево, но судя по показателям эффективности, Израиль лидирует в данной области.

В каждой больнице есть клинические лаборатории, проводящие такие процедуры, как:

  • компьютерная томография;
  • ультразвуковое обследование;
  • магнитно-резонансная томография;
  • допплерография;
  • сцинтиграфия и другие.

На шаг впереди

Об израильских разработках в сфере медицинских технологий известно давно. Среди них применение мобильных датчиков, отслеживающие состояние больного, а также внедрение в практику иммунотерапии, направленной на борьбу с раком и аутоимунными заболеваниями. Ученые работают над решением проблемы минимального хирургического вмешательства путем внедрения более мягкой медицины. Особое внимание уделяется регенеративной медицине и клеточной терапии (производство костей, технология позволяющая клеткам печени производить инсулин и другие).