Система мощения брусчатки Roadstone шов-литой
система мощения брусчатки
elitsmesi.ru

Применение полиэтиленовых перчаток в медицине и разных сферах производства

Применение полиэтиленовых перчаток в медицине и разных сферах производстваЗа последнее время широкую популярность приобрели полиэтиленовые перчатки, что само по себе не удивительно, поскольку они прекрасно защищают руки от различных загрязнений. В этом отношении совершенно не важно, работаете вы на высоко технологичном производстве или выполняете работу на дому, перчатки помогут предотвратить попадание на кожу различных веществ. Именно по этой причине для достижения стерильности их активно применяют в медицине, фармакологии и сфере общественного питания.

Помимо этого, полиэтиленовые перчатки широко используют в косметологии. Это позволяет добиться стерильности в салонах красоты при проведении косметологических процедур, при выполнении процедур маникюра и педикюра защитить кожу от попадания на нее лака и других веществ. Последнее время все большее количество супермаркетов и продуктовых магазинов закупают такие перчатки для покупателей, поскольку с их помощью удобнее выбирать овощи, фрукты, сладости и другие продукты сохраняя при этом чистоту и стерильность. Их также используют для фасовки продуктов.

Одноразовые перчатки относятся к бюджетной группе товаров, однако это не оказывает никакого влияния на качество, которое остается неизменно высоким. Использование мягкого и податливого материала позволяет их легче одевать на руку в отличие от латексных, что позволяет их быстрее одевать.

Особенности перчаток

  • Широкий выбор изделий с различной толщиной;
  • Высокое качество;
  • Абсолютная стерильность.

При изготовлении данной продукции используется полиэтилен высокого давления. С учетом назначения перчаток для защиты рук плотность материала может быть самой разной. Помимо этого, может быть разной и сама форма перчаток, поскольку на это влияет сфера их использования, так для медицинских целей они могут быть одной формы, а для пищевой промышленности совершенно другой. Также, необходимо сказать, что весь материал подвергается обязательной антибактериальной и антистатической обработке. Ввиду абсолютной гладкости поверхности перчаток, риск загрязнения сводится к нулю.

Их можно использовать, как для левой, так и для правой руки, при этом тактильные ощущения сохраняются ввиду тонкости материала. Они прекрасно защищают руки от попадания на кожу различных веществ, так само, как и защищают продукты от попадания в них микробов. Все это делает данные изделия чрезвычайно популярными, как в сфере красоты и здоровья, так и в пищевой сфере.

Фото: proval.co.n