Стоматология в Актау

Казахстанская медицина растёт в глазах всего мира. И такому устойчивому росту немало способствовало становление и развитие многопрофильной клиники «SOFIEMEDGROUP» в Актау. Особенный акцент руководство клиники делает на стоматологическое направление. Собственно, именно с создания стоматологического департамента берёт своё начало многопрофильность этого учреждения. Высокое качество услуг дантистов плюс их профессиональная квалификация дали финансовый толчок для развития таких направлений, как нейрохирургия, эндопротезирование и радиология.

И всё-таки репутация первоклассного стоматологического центра закрепилась за клиникой основательно. Если забить в поисковике фразу «стоматолог в Актау», то первые несколько ссылок будут вести именно к сайту данной клиники. Сейчас, само собой, расширился и перечень услуг при стоматологии, и уровень оснащения, и даже количество самих помещений. К примеру, собственная лаборатория, созданная специально под имплантацию и протезирование, добавила клиентам возможности к улучшению собственного внешнего вида, а врачам стимула к повышению квалификации.

Стоматология в Актау

Особые услуги, предоставляемые клиникой

  1. Ортопедический Check-up. По факту, это полномасштабная проверка на наличие всевозможных отклонений в расположении и нормальном формировании зубного ряда. Особенно актуальна эта услуга для детей, но после лечения или имплантации взрослого зубного ряда всесторонняя проверка также имеет вес. Данная услуга позволяет не только своевременно отреагировать на патологию, но и спрогнозировать её.
  2. Диагностика. Для того, чтобы уровень качества лечения был высоким, руководство изначально сделало ставку на объём, полноценность и многофункциональность оборудования. Поэтому всё: от сканирования височночелюстных суставов и до распознавания положения «невидимых» зубов — в этой клинике возможно! Но очень многих граждан привлекает такое новшество, как микропротезирование. С помощью столь ювелирной работы дантисты этого департамента добиваются невозможного: исправляют только-только стартующие, но уже необратимые, разрушения зубов.
  3. Мнение второго специалиста. Если, к примеру, ортодонт направляет пациента на исправление прикуса, то его направление может подтвердить стоматологический хирург. Или же мнение имплантолога подкрепляется (опровержение также может быть) опытным взглядом ортодонта. Таким образом, лечение получается более качественным, в силу его комплексности.

Фото: stomatology.zp.ua