ТОП-5 лучших стоматологий Москвы 2017

ТОП-5 лучших стоматологий Москвы 2017Портал «Рейтинг Москвы» определил 5 лучших стоматологий Москвы в 2017 году. Эксперты рейтинга, при выборе лучших стоматологических клиник, учитывали следующие показатели: оснащение, обслуживание, персонал, цена, качество, расположение. Итоговый топ лучших стоматологий 2017 выглядит так:

5 место. «Наудент».

Стоматологические клиники «Наудент» предоставляют полный объем стоматологических услуг. Это современные учреждения, оборудованные зарубежной техникой из Италии, Швейцарии и Японии. Самые качественные препараты и расходные материалы позволяют ускорить процесс лечения и сделать его максимально безболезненным. Все специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации и стажировки как в России, так и за рубежом. Также доктора клиники периодически преподают в медицинских вузах и участвуют в научных исследованиях. А применение микроскопов и лазеров повышает точность работ, уменьшая вероятность появления осложнений.

4 место. «Зуб.ру».

Сеть клиник «Зуб.ру» предоставляет весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Использование современного диагностического оборудования, такого как периоскан, 3д-томограф и стоматологический микроскоп, позволяет проводить полный цикл лечения. При этом, передовые технологии гарантируют эффективность и отсутствие болевых ощущений при проведении процедур. Клиника «Зуб.ру.» является одной из самых привлекательных клиник Москвы по соотношению цена-качество. Персонал проходит обязательное ежегодное обучение и специализированные курсы. Для оказания помощи пациентам с острой болью была открыта круглосуточная стоматология «Улица 1905 года».

3 место. «BOSCO Clinica».

Стоматология «BOSCO Clinica» расположена в Петровском пассаже, в самом центре города. Клиника работает по уникальной концепции, главная идея которой состоит в совмещении качественного лечения и посещения изысканных бутиков, кафе и стильных экспозиций. Сочетание стоматологических процедур с повседневными делами позволяют снизить уровень стресса и волнения, которые присущи посетителям клиник. Особое внимание уделяется созданию дружелюбной, уютной атмосферы и применению индивидуального подхода к каждому клиенту. Деятельность клиники соответствует общепринятым международным стандартам качества, а наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет справляться со сложными задачами.

2 место. «БИЭМ».

Это филиал Бостонского Института Эстетической Медицины, известного во всем мире уже более 20 лет, в том числе 11 лет в России. Эта стоматологическая Клиника применяет комплексный подход к лечению своих пациентов, проявляющийся в заботе о здоровье в целом, а не только лечении зубов. Персонал клиники состоит из российских и американских специалистов, при этом высокой квалификацией обладают не только врачи, но и ассистенты, администраторы и менеджеры. На выбор пациентам предоставляется все существующие виды анестезии, включая новейшие технологии. Для ожидающих приема посетителей установлены массажные кресла, а также имеется большое количество журналов и фильмов.

1 место. «Французская стоматология».

Это элитная стоматологическая клиника была основана известными французскими специалистами в 2004 году. Она находится в самом центре Москвы, в шаговой доступности от Москва-сити, и имеет свою охраняемую парковку. Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет проводить даже сложнейшие ортопедические операции в кратчайшие сроки. А особые работы могут быть проведены в престижной зуботехнической лаборатории Франции Bourbon Atelierd’ Art Dentaire. В клинике функционируют 5 кабинетов повышенной комфортности, оснащенных диагностическим оборудованием. А наличие специальных видеокамер и мониторов дает возможность проводить процедуры с повышенной точностью.