Стоимость имплантации зубов в Санкт-Петербурге

Стоимость имплантации зубов в Санкт-ПетербургеНа сегодня установка зубных имплантатов признана одной из лучших стоматологических методик. Удивляться не приходится: речь идёт о самом физиологичном способе восстановления пропусков зубного ряда.

Если вам рекомендована именно имплантация, обычно сразу возникает вопрос о потенциальной стоимости такой услуги. Получить ориентировочный ответ можно, лишь верно оценив объём той работы, которую предстоит проделать.

Это один из важнейших вопросов. Позволяет ли состояние ваших действующих зубов и дёсен немедленно приступить к процедуре? Как правило, большинству пациентов врачей-стоматологов требуется предварительная санация ротовой полости. Это означает, что необходимо:

  • вылечить кариозные зубы;
  • проверить, нет ли воспалительных процессов в тканях (если есть – устранить все проблемы);
  • оценить состояние челюстных костей.

Каждая из перечисленных процедур чрезвычайно важна. Оздоровление ротовой полости обеспечивает дальнейшую успешность имплантации.

Выбор материала и количество имплантатов

Классика или инновации? Выбирая материал имплантата, вы будете по отдельности оценивать преимущества каждого варианта. Работа по восстановлению пропусков передних зубов должна быть эстетичной, и материалы здесь обычно дороже. Сегодня верхом совершенства признаны коронки из особого тугоплавкого материала – диоксида циркония. Сплав обладает такой же светоотражающей способностью, как у природных зубов. Эта особенность уникальна, но отражается на стоимости циркониевых изделий.

Однако имитировать натуральные зубы можно при помощи более дешёвых материалов. Современная стоматология предлагает массу решений, и среди них непременно найдётся оптимальное для вас.

Здесь вопросов обычно не возникает. Обсудите с врачом, какие именно пропуски зубного ряда настоятельно рекомендуется восстановить именно путём имплантации. Это позволит внести в расчёты стоимости финальные уточнения.

Стоматологическая клиника «Биос» предлагает широчайший спектр привлекательных по цене услуг: оздоровление дёсен и ротовой полости, лечение зубов, исправление прикуса, протезирование. Обратитесь к нам за услугой имплантации, и мы представим вам максимально полный и точный расчёт стоимости. Наши специалисты выполняют свою работу с высочайшим качеством и надёжностью!