Виниры

На сегодняшний день каждый человек мечтает о красивой и белоснежной улыбке, достичь чего можно без особых усилий. Воспользовавшись услугами современной стоматологии, удастся быстро и легко справиться с любыми недостатками состояния полости рта. Важно указать, что самым популярным способом решить непривлекательный облик зубов считается применением виниров. Такие специальные накладки из разных материалов должны обязательно быть надежными и прочными.

Поэтому при выборе услуг стоматологии надо отдать предпочтение качеству продукции, которая сможет порадовать длительным сроком службы. Надо указать, что по адресу http://esteline.kiev.ua/ru/sk18-ustanovka-vinirov.html можно ознакомиться с надежными услугами по установке виниров в Киеве. Это отличный вариант по стоимости и качеству, который принесет удовольствие профессионализмом обслуживания.

Изделия могут быть таких видов:

  • фарфоровые,
  • композитные,
  • голливудские.

Кроме этого существует большой ассортимент прочих типов изделий, которые являются прочными и практичными в применении. Важно обратить внимание на возможность в индивидуальном порядке подобрать материал, который будет соответствовать всем требованиям пациента. Самыми востребованными считаются голливудские виниры, которые смогут приятно удивить привлекательностью внешнего облика. Конечно же, ценовая политика считается чрезмерно высокой. Но преимуществом будет возможность избежать обтачивания зубов, что может негативным образом сказаться на конструкции.

Назначение виниров

Если говорить о красоте улыбки человека, то здесь подойдут косметологического типа изделия, которые сделают зубы ровными и белоснежными. Но очень часто требуется применение терапевтической продукции, которая дает возможность справиться с определенными недостатками зубного ряда, как коррекция дефектов. Есть два типа установки виниров, которые специалист подбирает на свое усмотрение. Когда речь идет о необходимости избавиться от проблем с зубами, то прямой тип будет наиболее подходящим, всегда используется для терапевтических целей.

Керамические и другие изделия устанавливаются непрямым вариантом, потому что требуют обязательно обтачивания зуба. Такие изделия смогут прослужить от 10-15 лет, что особо радует пациентов. Для того чтобы скрыть тусклый цвет, нарушения конструкции зуба, любые дефекты, такое решение будет наиболее правильным.