Антиоксиданты как метод профилактики гриппа

Медики выяснили, что последствия действия смога, которого так много в окружающей среде, сказывается на нашем иммунитете в период простудных инфекций.

Смог содержит множество частиц угарного газа и дыма. Вдыхая его, возрастает вероятность заболевания гриппом и другими инфекциями.

Это возможно исправить. Ведь многие из нас знают, что антиоксиданты защищают наш организм от различных воздействий окружающей среды. Поэтому рекомендуется в зимний период постоянно принимать антиоксиданты. Для этого необходимо как можно больше употреблять продукты содержащие витамины А и Е. Много их содержится в растительной пище: морковь, лук, картофель, капуста, фасоль, горох.

Но зимой к сожалению тяжело найти качественные продукты поэтому врачи рекомендуют принимать лекарственные препараты чтобы повысить уровень этих витаминов. Ацетилцистеин один из препаратов относящихся к антиоксидантам. А чтобы добиться лучшего результата, и чтобы наш организм не так резко реагировал на окислительные реакции в нашем организме, рекомендуют весь год питаться продуктами с высоким содержанием витаминов А и Е и принимать Ацетилцистеин.

Возникли проблемы с печенью, интересно же из-за чего? Узнать как поправить свое здоровьечко и Как Вылечить Печень вы сможете на нашем сайте. Хоть печень и неприхотлива, но при ослажнениях надо сразу же приступать к лечению.