Болезни уха, горла и носа

Заболевания уха, носа и горла  включают в себя большой  диапазон различных болезней. Так к ним относят такие известные заболевания как ОРВИ, грипп, тонзиллит, а еще самую обыденную простуду, которой хоть раз  в своей жизни болел, наверняка, любой человек.

 Простуда считается инфекционным заболеванием, при котором микробы начинают усиленно плодиться на поверхности человеческой слизистой оболочки. Микробы от больного человека  к здоровому передаются при данном заболевании воздушным путем, при чихах и кашле  больного. Еще простуда может передаваться с помощью прикосновений  рук больного к здоровыму человеку.

 Чаще всего  люди начинают болеть  простудой осенью, так как конкретно в этот период года  из-из-за повышенной сырости, а еще достаточно невысокой температуры организм человека  становится наиболее чувствительным к действию вирусов простуды. Еще иммунитет человека существенно ослабляется  из-за плохого  либо несбалансированного  питания , в котором содержится не достаточное колич-во нужных человеческому организму  витаминов, особенно  витамина С.

 Кроме этого достаточно часто основной причиной  простуды может быть  слишком сухой воздух в  помещении. Недостаток влаги может  пересушить оболочку слизистую  носоглотки, в итоге чего она будет более чувствительной к действию микробов простуды.

Одноко сейчас вы можете доставить из Китая все необходимые медикаменты для лечения всех перечисленных недугов. И не пугайтесь высокой цены или низкого качества, так как сделано в Китае — не значит сделано плохо!