Сок из красного винограда улучшает память

Ученые из университета Цинцинатти, который находится в США, после исследования выяснили, что  виноградный сок именно с красного винограда улучшает память. Ученые провели очень интересный эксперимент, они взяли двенадцать добровольцев которые имеют кратковременные потери памяти и в протяжении двенадцать недель одна полвина добровольцев пила натуральный сок с красного винограда, а вторая половина получала плацебо. После этого участники

в течение трех месяцев сдавали специальные экзамены на уровень интеллекта. Люди, которые употребляли натуральный сок с красного винограда, написали тесты достаточно хорошо. Ученые объяснили такой результата так: улучшению памяти человека способствуют антиоксиданты, которые находятся в кожуре красного винограда. Но память могут ухудшить продукты с высоким содержанием сахара, по-этому меньше употребляйте таких продуктов, вредят мозгу человека.

Но кушая разные фрукты для улучшения памяти, сильно память не улучшиться, ее нужно развивать самостоятельно. Для этого нужно учить стихи, начиная самыми маленькими, заканчивая большими стихами. И через пару месяцев вы увидите результат, проделанный вам в течение этих месяцев.

Если у вас есть проблемы не только с памятью но и с переключением каналов, то пульт рубин — это то что вам нужно. Потому что он позволит вам легко и просто переключать каналы телевизора или пользоваться другой бытовой техникой.