Как увеличить продолжительность жизни

Продолжительность жизни человека должна быть не меньше 110-120 лет, так заложено природой. Что же мешает человеку выполнять эту программу. Сотрудники Института геронтологии города Санкт-Петербурга на основе своих исследований процессов старения, пришли к выводу, что в их основе лежат сбои в синтезе белков. Смертность среди пожилых людей снизилась почти в два раза после введения в их рацион биорегуляторов белковой природы. Учёные утверждают, что два курса приёма этого продукта поддерживает функции всех жизненно-важных органов. Семь комплексных биорегуляторов (геропротекторов) – это уже третье поколение препаратов, тормозящих старение.

Применение специфических коротких белковых молекул (пептидов) – это одна главных инноваций в медицине. За счёт регенерации тканей и повышения их клеточного ресурса продлевается жизнь человека. Еще одним преимуществом использования пептидов является их активное противоопухолевое действие. На сегодняшний день, как считают Петербургские учёные, применение пептидов очень перспективно, так как является лучшим решением в области ревитализации и профилактики онкологических заболеваний. Обновление клеток и тканей с помощью пептидов обновляет весь организм.

Ну а стоматология санкт-петербург поможет вам вылечить ваши зубы и сделать улыбку вновь очаровательной. Чтобы узнать побольше про эту стоматологию, посетите сайт www.dentalika.ru.