Удаление опухоли за 10 минут

В настоящее время[/u] ни для кого не является новостью, что из онкозаболеваний у женщин первое место занимают опухоли молочной железы. В последнее десятилетие заболевание помолодело, и количество молодых пациенток растёт с катастрофической скоростью. Стало больше и доброкачественных опухолей молочной железы.

Специалистами израильской компании Ice Cure создан аппарат, который позволяет удалить опухоль из груди в течение всего 10 минут. Прибор, именующийся Ice Sense 3, успешно прошёл клинические испытания в Японии. Теперь врачам представилась уникальная возможность осуществлять удаление злокачественных и доброкачественных новообразований с помощью метода криодеструкции.

Он заключается в разрушении живых тканей локальным воздействием низких температур. Этот метод даёт возможность контролировать опухолевый процесс. Операция продолжается не более 10 минут и не оставляет после себя швов. Учёные считают, что криодеструкция на сегодняшний день является самым лучшим и малоинвазивным способом удаления изменённых тканей организма, а с помощью аппарата Ice Sens 3 представилась возможность усовершенствовать этот метод.

Ну а если вас интересует все про Камни в почках: лечение — посетите сайт opochkah.ru. Только там вам расскажут все про камни в почках и возможности от них избавиться.