Иммунная система и ее заболевания

Наш иммунитет оберегает здоровья каждого человека. Если ваш иммунитет работает слаженно, и без сбоев там нет места вирусам и микробам. Когда же в наш организм и проникнет какая-то небольшая инфекция, именитет нейтрализует нежелательного противника, патогенов, и нашествие на иммунную систему на какой то срок останавливаются.

Организм ведет борьбу своими опухолевыми клетками, которые он вовремя обнаружил и безжалостно убивает, эти он, оберегает здоровье. Болезни иммунной систему могут проявить себя, когда в организме появляется какой-то сбой. Заболевания иммунодефицита появляются при замедленной работе системы, тогда рушатся или даже и полностью исчезают определенные звенья в цепи нашего иммунитета.

Они могут делиться на первичные, тоесть те, которые возникли при рождении, и вторичные которые человек приобрел при жизни. Заболевания врожденные формируется тогда когда, происходит заминка в формировании определенных генов, вследствие наследственных факторов. К этим болезням можно отнести: паращитовидных желез и аплазия тимуса, у деток с врожденными иммунными заболеваниями отмечается замедление физического развития, у них могут сформироваться в дальнейшем тяжелые болезни. Приобретенные заболеваниям иммунной системы отнести можно СПИД, цирроз, сахарный диабет, гепатит.

Ну а Лучшие проекты коттеджей — посетите сайт www.intexhome.ru. Там вы найдете лучших дизайнеров и архитекторов с самыми оригинальными проектами.