Советы аллергикам в период цветения

Тем кто страдает аллергией следует знать как же можно себя уберечь пусть даже не полностью .В сухую тёплую погоду проводите по возможности больше время в помещений .И если ваш двор окружен одними ёлками это не даёт вам повода думать что это не опасно .

И это не значит что в воздухе не летает берёзовая пыльца .Она очень летуча как любое ветроопыляемое растение и может распространятся на сотни километров .В помещений обязательно закрывайте все окна ,открытые форточки ,если имеются щели заткните их мокрой тряпкой .Придя с улицы чаше умывайтесь ,несколько раз в день мойте лицо .

Промывайте нос физраствором или раствором сделанным в домашних условиях таким как «поваренная соль одна треть чайной ложки на стакан воды» .Рекомендуется так же в период цветения не сушить бельё на улице .Гуляйте только вечером так как в вечернее время пыльцы в воздухе значительно меньше чем днём .Что же касается капель в нос можно сказать одно пользы в таком случае точно не будет а вот сама зависимость быстро приклеится к вашему организму .Лечение «фитотерапией» это своего рода принцип вышибания клина тем же клином но знайте ,травы принимаемые в обычном режиме могут лишь усилить явление аллергии поэтому нужно точно знать как себя оберечь от такого случая .

Ну а здесь можно купить детские ветровки для девочек вы можете посетив сайт www.kiko-class.ru. Только там вы найдете лучшие ветровки по доступным ценам и без переплат.