Возможно ли увеличить грудь без операции

Теоретически это возможно, практически — знают только те, кто пробовал этот вариант на себе. Есть несколько способов с помощью которых можно увеличить грудь на один-два размера, при этом не прибегая к операции.

Первый способ — это физические упражнения. Разработан целый комплекс упражнений, с помощью которых грудь не только увеличится, но и станет более упругой.

Второй способ — это различные маски и массажи. Эффективной считается едная сетка (горизонтальные и вертикальные линии нанесенные с помощью ёда) и водный массаж (направлять струю воды на грудь, чередую горячую (не более 40`С) и холодную (не ниже 22`С) температуры).

Третьий способ — это потребление определенных продуктов питания. К продуктам, увеличивающим грудь, относят: капусту, шишки хмеля, семена льна и фэнхеля, укроп, морскую капусту, орехи, авокадо, растительное и сливочное масло, кунжут и куркуму, брокколи, чеснок, яйца, яблоки и прочие. Эти продукты необходимо употреблять ежедневно в неограниченном количестве. Четвертый способ — это слушание детского плача. Японские ученые доказали, что если слушать детский плачь на протяжение 168 часов, то грудь увеличится на три сантиметра. Если совместить все четыре способа, то вполне реально, что за два-три месяца грудь увеличится на один-два размера. Попытка не пытка.

А узнать все отзывы о турбослим экспресс вы можете посетив сайт obad.ru. Только там все самые правдивые отзывы и комментарии про турбослим экспресс.