Воздействие пива на организм

И так уже многими врачами сказано, то, что пиво действительно помогает нам расслабиться, так сказать успокоиться. Если вернуться в прошлое, то мы вспомним тот факт что примерно 20- е годы пиво рекомендовалось как (успокоительное).

Из этого выходило и то, что при употреблении пива человек приучает свой организм не только к употреблению алкоголя но и в первую очередь к седативному средству (т.е. успокоительному). Но так, же чрезмерное употребление пива сводится к алкоголизму и человек начинает употреблять пиво круглыми сутками напролёт. Этот вариант называется алкоголизмом, так как пиво уже вошло в биохимию самого организма.

Пиву свойственны такие факторы как. Быстрая всасываемость организмом, тем самым переполняется кровеносное русло. При злоупотреблении пивом, сере просто провисает, становится дряблым. Да и хочется так же добавить, что для мужчин пиво действует как подавитель основного мужского гормона метилтестостерон. Тем самым идёт развитие женских гормонов. Что же касается женщин то чрезмерное употребление пива, может в следствии развить такую болезнь как рак грудной железы. Напоследок знайте что, пивной алкоголизм развивается намного быстрей водочного.