Пыль как правильно с ней бороться

Перед тем как вы собираетесь убирать в вашей комнате, рекомендуется, пройтись пылесосом особенно отнеситесь к трудно доступным местам, таким как плинтуса и места под окнами. Таким образом, вы соберете почти 70% всей домашней пыли. Рекомендуется при уборке заглядывать, хоть изредка, за холодильник. А именно на заднюю часть холодильника, так как там одно из самых запыленных мест.

Пользуясь пылесосом, следите за тем, чтоб его выхлопная труба не была направлена, на места где вы еще не убирались, так как пыль поднятая таким образом надолго повиснет в вашем воздухе.

Конечно же, хочется заметить, что в случае с пылесосом, лучше не экономить, так как хороший пылесос залог здоровья как вашего, так и вашей семьи. Что самое интересное так это то, что не рекомендуется вытирать пыль мокрой тряпкой, так как при испарении влаги в воздухе образуются своего рода крохотные шарики с ядрами-пылинками, которые долгое время парят в самом воздухе. Для уборки пыли лучше всего подходит шерстяная тряпка, а именно это эффект наэлектризованности. То есть всем извесно, что шерсть при трении электризуется, так вот и выходит, что наэлектризованная шерсть притягивает в себе большую часть всех частичек пыли. Отличным помощником в борьбе с вирусами, которые живут в пыли, служит бактерицидный облучатель, найти который вы можете посетив сайт and-omron.ru.