Питательная маска для нормальной здоровой кожи

Самой эффективной маской считается маска в основе, которой лежит абрикосовая мякоть. А именно берется абрикос, и с него счищается тоненькая шкурка, и так же удаляем косточку, всё оставшееся толочим в небольшой посуде, после чего эту мякоть можно наносить на лицо.

Наносить следует, используя бинт либо марлю. Сама процедура должна проходить лежа так как вместе с вами расслабляется и ваша коза на лице, тем самым увеличивается и сам эффект питания кожи микроэлементами содержащимися в абрикосовой мякоти. Так же очень хорошо питает кожу маска, сделанная на основе чёрной смородины, а именно в свежий сок добавьте немного воды, после полнотной ложечки глицерина.

Всем этим составом нужно пропитать марлю либо бинт. После тщательной пропитки просто разложите аккуратно марлю на своём лице, так же по окончанию рекомендуется протереть лицо кусочком лимона. Не менее полезна маска, сделанная из картофеля и облепихи. Готовится она следующим образом, берём сырую картошку, натираем её на тёрке, после чего добавляется туда одна чайная ложка облепихового масла, по желанию можно добавить 1 чайную ложку молока либо же такую же честь отрубей. Всё это перемешивается и накладывается на лицо, примерно на 20 минут. Помните, что после каждой такого рода процедуры тщательно промывается лицо водой.

Ну а кодирование от алкогольной зависимости вы найдете посетив сайт www.doktorbelous.ru. Только там есть лучшие специалисты по кодированию от алкозависимости.