Секреты красивых волос

Многие из представительниц прекрасного пола часто задумываются над тем, почему с годами волосы начинают редеть, тускнеть и сечься. Но никто не думал над тем, почему у наших бабушек и прабабушек были такие густые и шикарные косы до пояса, хотя они и не пользовались ультрамодными и современными средствами по уходу за волосами.

Ответ очевиден. Наши предки использовали только натуральные природные средства по уходу за волосами. И одним из таких средств была обычная на первый взгляд горчица. Она отлично отмывала волосы от загрязнений при этом, не затрагивая естественный баланс кожи головы. Кроме того горчица обладает отличным стимулирующим свойством на волосяные фолликулы.

В результате чего волосы становятся здоровыми и густыми. Современные же шампуни смывают естественный РН, что приводит к тому, что волосы часто пачкаются и выпадают. Мытьё же волос с помощью горчицы не представляет собой особого труда и материальных затрат. Нужно приобрести обычный горчичный порошок, который продаётся в любом магазине и одну столовую ложку развести в литре воды. Полученным раствором помыть голову, не забывая в итоге хорошо смыть горчицу. В результате пышная и здоровая шевелюра обеспечена. При регулярном мытье горчицей волосы полностью восстанавливаются и приобретают естественный блеск.

Ну а если вас интересует адольф — посетите сайт www.obeschania.ru. Там вы найдете его полную биографию и историю жизни.