Какое количество детей участвуют в научных экспериментах после своей смерти?

Конечно же, ни для кого не секрет что многие научные эксперименты проводятся с участием людей либо их же тканей. Конечно же, для такого рода экспериментов были созданы просто жесточайшие правила, а именно в этих правилах в первую очередь защищаются именно права самих участников такого рода экспериментов. Конечно же, ни для кого не будет секретом и то, что многие исследовательские центры, которые проводят своего рода подобные опыты пренебрегают этими правилами.

Как оказалось после проведения некоторых расследований, и сообщалось английской комиссией занимающейся атомной энергией. А было сказано именно то, что с 1954 до 1970 года в различных подобных исследовательских лабораториях оказались кости, по под счёту их число превышало 4000 детей, которые непосредственно умерли в больнице. Эти эксперименты естественно проводились без самого согласия родителя и тем боле того же ребёнка.

Самое необычное в этих исследованиях, а именно то что эти своего рода детские кости нужны были для того чтоб просто исследовать последствие после ядерных испытаний. Эти испытания в это время, кстати, проводились практически по всему миру.