Сохранит донорские органы устройство, которое своего рода имитирует организм человека

Сам факт остаётся фактом, а именно то, что донорские органы можно длительное время хранить вне организма человека. Это происходит благодаря устройству, которое специально было придумано медиками.

Это своего рода устройство по большей степени напоминает весь человеческий организм, и именно создание этого весьма полезного устройства позволяет хранить донорские органы достаточно долго.

Так как не редко подобная операция может немногим затянуться по времени. Но из этого нужно знать, что отделенный от человеческого тела орган не может долгое время быть без работы, так как его ткани просто могут атрофироваться, тем самым сам орган может прийти в негодность. Что же касается самого прибора, то сейчас над ним проводят массу экспериментов. Сам прибор такого рода приобрёл название «Portable Organ Preservation System». Так же с помощью такого прибора можно длительное время поддерживать саму работу сердца. Так же в университете Питсбурга, было извлечено сердце 80 летнего старика. Что самое интересное это, то что при подключении этого сердца к аппарату было установлено что данное сердце не подходит для донорского применения так как само сердце перекачивает тёплую кровь.