Найти раненого солдата можно будет уже по майке

Да всем известно, что люди иногда решают споры на уровне повышенных боевых действий, тем самым именно в ходе таких действии очень часто не могут найти солдата. Тем самым родные остаются в совершенном не ведении, а это весьма тяжело, как и для самих военных, так и для родных. И именно из-за этого американцы решили изобрести специальную армейскую майку. Как они планируют в будущем, она позволит отыскать раненого солдата неважно, где бы он ни находился.

Что же можно сказать о самой такого рода разработке, а именно то, что учеными было разработано высокотехнологическое оружие. Само же оружие своего рода некий маленький крошечный самолёт- шпион, но так же он должен будет быть оснащён новой технологией «стелс». Так же хочется добавить, что именно эта технология и позволит самолёту-бомбардировщику «B-52» стать практически невидимым.

Тем самым возвращаемся к нашей теме, так как в области самой медицины ведутся разработки, кусаемые даже самой военной одежды. Так же ведутся разговоры и о том, что специалистами был изобретён некий биогель, и этот биогель накладывается непосредственно на само ранение, тем самым он способствует предотвращению самого заражения. Что же касается самой майки, то она позволяет следить за всеми жизненоважными органами солдата.

Ну а узнать все про судорожный синдром вы можете посетив сайт www.biovitar.ru. Только там есть все о судорожном синдроме и методах борьбы с ним.