КВЧ – терапия

В ходе весьма фундаментальных исследовании в России было создано весьма новое и так же перспективное направление в медицине. И это направление приобрело название КВЧ — терапия. Эта своего рода терапия подразделяется на (высокочастотную, микрорезонансную, миллиметровую).

Самое интересное, что ещё в 1965 году было высказано то, что в процессе жизнедеятельности весьма значимую роль играют электромагнитные колебания миллиметрового диапазона. И именно своего рода волны играют значимую роль, как в терапевтической, так и в биологической сфере. Конечно же, сама заслуга в этой области принадлежит группе ученых, которые непосредственно находились под руководством всем известной академии РАНН.

Сам же метод КВЧ – терапии основан на том, что живой организм способен вырабатывать собственные колебания «акустоэлектрические» непосредственно на клеточном уровне. Сами по себе колебания происходят с частотами, которые непосредственно соответствуют миллиметровому диапазону самой длины волны, которая непосредственно находится в свободном пространстве. Само же действие такого рода обязывает восстанавливать нарушение, связанное с гомеостазом. Хочется так же добавить то, что использование КВЧ — терапии применяется буквально во всех случаях, а именно гинекологии, урологии, неврологии, хирургии и т.д.

Ну а лучшее стоматологическое оборудование вам предоставит сайт radixp.ru. Только там высококачественное стомат оборудование по самым низким ценам.