Компьютерная техника в наше время способна следить даже за переливанием крови

Что же касается новых инновационных технологии в области медицины то здесь можно говорить о многом. Но сейчас хочется остановиться на одном интересном достижении таком как, то, что в наше время создали некую компьютерную систему, которая позволяет следить за непосредственным переливанием крови.

Так как сама система следит за всеми функциями организма, донора и непосредственного пациента. Тем самым практически, исключая всевозможные ошибки которые не редко практикуются в медицине. Так же хочется добавить то, что эти своего рода ошибки весьма плачевно сказываются в обоих случаях. Самой первой ошибкой в медицине является то, что врачи по ошибке либо по спешке переливают кровь другой группы, а всем известно последствие такой процедуры.

В основном это летальный исход. Если брать подсчеты, полученные в результате исследования данных случаёв то это примерно 1 их 12000 пациентов, которому переливают кровь не предназначенной для него группы. Тем самым эта методика практикуется в больнице Джорджтаунского университета расположенного в Вашингтоне. Именно здесь используется компьютерная система исключающая ошибку в доставке нужной для пациента крови.

Ну а когда вам нужна хорошая пластика носа — посетите сайт www.grandmed.ru. Там вы найдете лучших пластических хирургов с отличными расценками.