Здесь
нарколог клиника
drugdispensary.moscow

Трехмерные скелеты

Всем известно то, что каким бы спортом не занимался человек ушибы, травмы, переломы не исключены. Поэтому медики решили заняться совершенно новой разработкой, которая позволит врачам – физиотерапевтам определять характер травмы, опираясь на совершенно новый уровень точности.

Хочется так же сообщить и о том, что данной разработкой занимается компания «Marlbrook Motion Analysis». Так же хочется отметить то, что эта трехмерная система позволит сэкономить страховым компаниям в тех случаях, когда их вынуждают выплачивать деньги клиентам с весьма сомнительными характеристиками. Тем самым с помощью трехмерного моделирования, можно будет точно определить, существует ли повреждение на самом деле или человек просто притворяется. Что же касается самой процедуры, то для этого пациенту нужно зайти в специальную комнату, где на него одевается до 40 отражающих датчиков.

Сами датчики располагаются по всему телу. После чего фиксируют движение 7 инфракрасных камер. Тем самым сам пациент должен имитировать всевозможные движения. После того как данные сохраняются в компьютере они преобразовываются в модель трёх мерного скелета, после чего её можно как увеличивать так и уменьшать, а самое главное эту модель можно заставить двигаться так как вы этого пожелаете.

Если вас интересуют Бетоноводы — посетите сайт specavto01.com. Там вы узнаете все про бетоноводы и найдете лучшие цены на них.