Не нужна виртуальная клавиатура силе взгляда

Конечно же, ни для кого не секрет что некоторым людям компьютерную мышь и клавиатуру заменяет сканирующий глаз прибор. Так же хочется отметить то, что данный прибор разрабатывался для людей полностью лишенных рук. Что же касается того как работает сам прибор, так на основе проекта существуют камеры встроенные в компьютер, и именно эти камеры сканируют глаз пользователя тем самым следят полностью за всеми движениями глазного яблока.

Но так, же хочется заметить то, что эта технология в скором времени заменится новой. Об этом уже ведутся разговоры исследователей из лаборатории Кембриджского университета. Как они утверждают, данное программное обеспечение упростит привычную раскадровку клавиатуры, такую как «QWERTY», а сам процесс станет в буквальном смысле вдвое удобней. Тем самым эта система будет уже в меньшей степени напрягать сами глаза пользователей.

На сегодняшний день уже вышла пробная версия такого прибора, а так же уже получила название такое как «Dasher». Если в переводе, то это слово переводится как «стремительный». Тем самым новая разработка перехватывает взгляд человека, где само написание текстов упрощается.

Когда вам нужна медкнижка официально — посетите сайт www.vincera.ru. Там вам быстро сделают официальную медицинскую книжку.