Электронные чипы начинают вживлять детям в Британии

Хочется заметить, что сами родители 11 летнего ребёнка заявили о том, что ходят вживить своему ребёнку чип. Эта идея им пришла в голову после того как сама компания заявила что благодаря чипу можно будет отслеживать место нахождение данного объекта. Что же касается самого чипа, то здесь компания объясняет, то, что он будет вживляться в руку девочке при местном наркозе. Тем самым сами врачи обещают сделать так, чтоб сам чип был не видимым на теле Даниэль Дувал.

Что же касается, возникшей идеи. Родителям пришлось поразмыслить после просмотра новостей, где рассказывалось о том, что были похищены дети такие как (Поль Дувал, Холли и Джессика). Тем самым они пришли к выводу, что им просто ни обходимо рассмотреть программу по вживлению чипов. Так же сами родители заявляют о том, что это решение не является паническим решением. Так как до этого они чётко взвешивали все «за» и «против».

Хочется так же заметить, что и сами учителя школы, где учится девочка, отнеслись к этой идее весьма положительно. Но так, же интересно то, что по мнениям Дувалов, «само похищение не планируется, но кто может гарантировать, что-либо в наше время». Конечно же, сам чип не в силах воспрепятствовать похищению, но знать где находится ребенок, это уже небольшой шанс, что его можно найти, сэкономив массу времени.

Ну женский онлайн журнал Источник: http://glamius.ru/ поможет вам узнать все что нужно для женщин. Только там есть отличные советы и рекомендации женщинам.