О приёме лекарств напомнит больному виртуальный друг

Интересно, что совсем недавно специалисты создали некий сервис для детей, которые в основном болеют бронхиальной астмой. Сам же своего рода «виртуальный друг» присылает сообщение, в котором содержатся самые последние новости спорта, либо просто какая-то интересная информация для детей.

Тем самым наряду с этими новостями приходит та самая основная информация, в которой указывается то, что пора принимать лекарство. Хочется так же заметить то, что больные астмой используют в свое время ингалятор, который в своё время предотвращает приступы. Тем самым из-за самих приступов и нужно в обязательном порядке применять ингалятор регулярно. Но, как всем известно, подброски часто просто напросто забывают об этом.

Так же хочется сказать о том, что проводился также эксперимент входе, которого пациенты заявили о том, что данный сервис очень удобен, так как порой просто не замечаешь, как летит время. Что же касается эксперимента, то детей болеющих астмой собрали при помощи передаваемой информации по радио станции. Тем самым всем без исключения понравился этот путь подачи данной информации, так как очень легко подключиться к данному сервису.

Чтобы найти отличные бассейны — посетите сайт www.detect.by. Только там есть все что нужно чтобы найти и выбрать подходящий вам бассейн.