Консилиум из интернета в скором времени будет выносить окончательный диагноз

Хочется заметить тот факт, что всё чаще сами пациенты требуют от врачей некоторой гарантии в поставленном диагнозе. Доктор Джозеф Кайдар в своё время объясняет, что новой системы у нас появилась возможность получать альтернативный диагноз из интернета.

Сам же доктор Джозеф Кайдар является главой компании «Partners Telemedicine», которая и развивает данную тему в медицине. Система «Partners Telemedicine» позволяет получить консультацию, через интернет от самых больших существующих клиник в мире. Каждый пациент с весьма серьёзным диагнозом может получить подтверждение своей болезни от самого известного и опытного врача находящегося в любом конце мира.

Конечно же, нужно помнить, что врачи такие же люди как и мы, тем самым ошибаться они так же могут. Что же касается запроса о подтверждении диагноза тут уже сложней так как, прежде всего, нужно отослать все данные (о пациенте, в том числе анализы, курс лечения, наименование всех лекарственных препаратов которые были либо будут применяться в ходе лечения и т.д.). Конечно же, данная услуга платная, тем самым каждая информация в зависимости от сложности болезни оценивается от 500 до 1000 долларов.

Если вас интересует rf лифтинг лица посетите сайт mc-avanta.ru. Там вы найдете все про лифтинг лица и его особенности.