По лестнице на инвалидной коляске

Совершено недавно Британскими конструкторами было спроектировано и сконструировано совершенно новое и уникальное кресло, которое способно, не только сохранять балансировку, но и так, же без труда подниматься по лестницам. Кресло приобрело название «Independence iBot 3000» и было сделано в США.

Так же это кресло было выставлено на выставке, которая проходила в центре Лондона. Что же касается самого кресла, то в нем находится шесть гироскопов, которые в основном и отвечают за то, чтоб кресло всегда находилось в одном состоянии, даже при наличии двух колёс.

Сами же гироскопы сконструированы так, что они поддерживают само сидение в вертикальном состоянии несмотря не на что. Сама же компания изготовитель «Independence Technology», очень надеется на то, что инвалидам их нее кресло понравится, и станет незаменимым в некоторых случаях. Интересно и то, что теперь инвалиды смогут без труда дотягиваться до полок, при этом кресло не будет переворачиваться либо откатываться. Но самое оригинальное в этом кресле, то, что оно без труда преодолевает такое препятствие как бордюр, лестница, и т.п. А эти препятствия в основном очень затрудняли жизнь инвалидам, так как, используя обычное кресло подняться по длинным ступенькам просто было не реально.

Все про личности вы найдете посетив сайт www.obeschania.ru. Только там есть все новости и обещания различных политиков.