Операция клетки изнутри при помощи лазера

В наше время учёные с помощью лазера научились разрушать структуру живой клетки, не убивая её, это достижение было зафиксировано в Америке. Сама же подобная процедура протекает за миллионную долю секунды. Хочется так же заметить то, что благодаря подобной технологии происходило и само изучение клетки.

Сейчас же учёные с уверенностью могут заявить о том, что сверхточная хирургия в наше время возможно, и это благодаря именно такому открытию. Интересно то, что физику Эрику Мазеру и его коллегам после недолгих усилий удалось всё-таки разложить клетку на составляющие, после чего они разрушили митохондрию «это своего рода клеточная органнела», так же им удалось вмешаться в функцию нерва, при этом клетка оставалась жизнеспособной.

Конечно же, данная операция получила поле этого название как «нанохирургия». Хочется заметить, что работа лазера ограничена, пределами клетки, при этом сама оболочка клетки не затрагивается. Так же для подобной процедуры используется микроскоп, который сосредотачивает свет в миллионные доли миллиметра. Само же воздействие энергии, распространяется, по заданным изначально объектам самой клетки.

Посетив сайт http://medbuy.ru/apparat-ivl-dlya-novorozhdennyh вы найдете лучшую медицинскую аппаратуру по доступным ценам. Только там отличное сочетание цены и качества новейшей мед аппаратуры.