Растирания морской солью

Такая процедура, как растирания морской солью, укрепляет иммунитет и улучшает кровообращение. Также, считается хорошим способом обезопасить себя от простудных заболеваний. Растирание морской солью идет на пользу и коже, очищая её, выравнивая цвет, устраняя или делая менее заметным целлюлит, добавляют упругости и эластичности.

Для проведения данной процедуры требуется всего лишь половина литра тёплой воды, стакан водки или разбавленного спирта, 20 капель йода и две столовые ложки натуральной морской соли. Далее нужно лишь смешать все ингредиенты, тщательно взболтав их и, смачивая в полученном растворе жесткую массажную варежку, растирать всё тело. Растирать нужно от периферии и двигаться в сторону сердца. После окончания проведения растирания нужно быстро одеться не вытираясь.

Отлично подойдет хлопчатобумажная пижама. Стоит добавить, что для улучшения густоты и роста волос эта процедура тоже будет действенной. Требуется лишь втереть раствор морской соли в кожу головы, главное, втирать как можно тщательнее. При регулярном проведении подобной процедуры Вы почувствуете результат: улучшится состояние и внешний вид Вашей кожи, повысится иммунитет, а болеть Вы станете гораздо реже.

Когда вам нужны не дорогие кислородные баллоны — посетите сайт o2drink.ru. Там есть лучшие баллоны с качественным и чистым кислородом.