Медицина 2012 – двадцатая специализированная международная выставка

С 23 по 26 октября 2012 г. в Минске пройдёт важное мероприятие в области здравоохранения и медицины – двадцатая специализированная международная выставка «Здоровье и медицина 2012». Главная цель организаторов выставки – организация универсальной площадки для продвижения и демонстрации на рынок медицины современных оздоровительно-лечебных услуг, врачебной техники, новейших технологий, лечебных средств. Каждый год выставка привносит в свою работу много нового.

На сегодняшний день – это не просто площадка для презентации самых последних медицинских технологий, но и существенная школа ранней диагностики, профилактики и самых новых способов лечения.

Участники представят последние разработки и достижения самых новых научных центров, продемонстрируют новейшие медицинские технологии, лекарства и инновационную медицинскую технику, эффективнейшее оборудование, косметологическое оборудование и средства, расходные материалы и технологии для переоснащения и усовершенствования режима отечественного здравоохранения. Среди принимающих участие ведущие зарубежные и отечественные компании разработчиков, изготовителей, импортёров медицинской техники, всего, в чём так нуждаются действующие поликлиники, больницы, медцентры и здравпункты.

Ну а чтобы узнать как избавиться от вредных привычек — посетите сайт zdorovobraz.ru. Там вы найдете все чтотнужно чтобы навсегда забыть про любую вредную привычку.