Крымский дельфин помог девочке снова увидеть мир

Недавно в Крыму случилось настоящее чудо для одной слепой девочке. Девочка, по именем Яна, потеряла зрение еще в маленьком возрасте, и как только врачи не старались вернуть ей зрение у них ничего не получалось. И однажды, когда Яне приснился сон, что она снова сможет видеть, но только при помощи дельфина, она позвала мать и быстро ей вовсе рассказала. Мать, у которой почти умерла надежда, решилась на этот шаг, и отвезла свою больную дочь в Крым в местный дельфинарий.

Она попросила владельцев дельфинов, чтоб ее дочь поплавала с этими удивительными морскими животными, ведь они всегда помогают людям в трудных ситуациях. И в этот момент, когда девочка в первые прокатилась на волнах с дельфинами, она начала что-то чувствовать, по ее словам, это было некая энергия, которая проходила через все ее тело. Через некоторое время, а прошло несколько месяцев, девочка часто ходила с матерью в дельфинарий, чтоб поплавать, она обрела полнейшее восстановление своего зрения.

Она благодаря дельфинам снова смогла видеть, и это не единичный случай, когда дельфины помогают людям в таких сложных ситуациях. Поэтому природу нужно любить и ценить.

Если вам нужна одежда для тенниса — посетите сайт www.adidas.ru. Там вы найдете лучшую спортивную одежду в официальном интернет магазине.