Журналы в больнице рассадник болезней

Сейчас очень, скоро будет зима, и даже сейчас многие идут в больницу с незначительными признаками болезней. Это может быть просто легкий кашель. И когда вы приходите в больницу, там всегда небольшая очередь, и чтоб не грустить вам предлагают присесть и прочитать интересные журналы.

Но знали бы вы, что как раз журналы являются источниками приема и передачи различных болезней. Подумайте сами, что все кто приходит в больницу берет журнал, а вот больной это или здоровый человек нет значения, к журналам доступ имеют все. И те, кто больной, стоит им только взять в руки журнал, как микробы быстро туда отправляется, и будут ждать нового пациента, на которого можно перейти и заразить. Поэтому в таких заведениях нужно быть очень осторожным, поскольку там и перила на лестницах и просто дверные ручки, все заражено и может передавать болезни. В больницах стоит быть осторожным, часто мыть руки, и не трогать ничего лишнего, ведь в больнице есть и здоровые и больные люди, и на разные болезни.

А здоровье сейчас на вагу золота, и лечится очень дорого, так, что лучше всего избегать заболеваний. Так, что берегите себя и своих родных, дабы все было в порядке, и вы не переживали по таким поводам.