Штрих кодировка пациентов

Многие медицинские заведения практикуют весьма новые методы запоминания своих пациентов один из таких методов, был открыт в Лондонской больнице. Именно там, впервые пациентов начали метить штрих-кодом, это по их словам должно избавить пациентов от ошибок которые могут совершить врачи, а именно в назначении лекарственных средств.

Хочется заметить, что ещё ни давно подобную систему практиковал «Charing Cross Hospital», только там применялась система идентификационных браслетов. В той системе пациент привязывается полностью к компьютерной системе, и с помощью передатчиков врачи могут мониторить передвижение данного пациента, где бы он, не находился. Иронизирует «штрих кодировку», главный фармацевт госпиталя «Энн Джэклин (Ann Jacklin», он цитирует данную разработку, как приравнивание пациентов к товару в супермаркетах.

Самое интересное, что врачи поначалу переживали, что скажет по этому поводу пациент, но на удивление всем учёным многим пациентам данная технология понравилась. Из заявлений пациентов, следует вывод, что они чувствуют себя более защищенными, когда они хоть как, то застрахованы от ошибок которые может совершить врач, это в основном касается пациентов с особо сложными заболеваниями.

Ну а когда вам нужен уролог в Киеве — посетите сайт uroprof.com. Там вы найдете лучшего врача с отличными отзывами от предыдущих пациентов.