Пострадавшим в Беслане оказывает помощь компания «СИМЕНС»

Медицинская помощь, в критических ситуациях просто необходима, так как скорость и эффективность играет очень важную роль в подобных ситуациях. Учёные могут поражать людей своими созданиями, которые могут эвакуировать тяжело, раненых солдат с горячих точек. Что же можно сказать о компаниях, которые создают подобное оборудование, а именно одна из таких компании представляет марку «СИМЕНС».

В свою очередь компания занимается разработкой медицинского оборудования, которое они совсем недавно доставили в Детскую республиканскую больницу города Владикавказа. Хочется заметить, что именно в этой детской больнице медики оказывают помощь людям, которые пострадали в ходе военных действий, которые проходили в Беслане. Еще до 2004 года в больницу был доставлен диагностический ультразвуковой комплекс «Sonoline Adara», а так же компактная переносная рентгеновская установка «Polymobil Plus».

Стоимость подобного оборудования приравнивается к 110 000 Евро. Помимо этой помощи компания так же выделила средства на психологическую реабилитацию людей, которые лишились рассудка. Компания так же посодействовала гражданам Беслана в том, что выделила средства на восстановление разрушенной школы.

Ну а дарсонваль применение вы найдете посетив сайт www.darsinfo.ru. Только там есть все про применение препарата и его свойства.