Эпиляция лазером

В настоящее время лазерное удаление волос, так называемая «фотоэпиляция» либо «лазерная эпиляция» является самым эффективным способом, который позволяет удалить волосы, которые располагаются на теле в нежелательных местах. Конечно, данные процедуры подходят, как и женщинам, так и мужчинам. Что же можно сказать о лазерной и фотоэпиляции волос, а то, что по большей части люди сами хотят избавиться от волос, но некоторых случаях они вынуждены пройти данную процедуру именно по медицинским показателям.

Таким как вросшиеся волосы, либо воспалительные процессы, образующиеся во время бритья. Сама же процедура происходит по методу избирательному, а именно каждый волос пол отдельности проходит через процедуру, в течение которой он разрушается. При этом хочется заметить то, что разрушается именно волосяной «фолликул», что же касается кожи, то она не подвергается ни каким физическим изменениям либо повреждениям.

Подобная процедура в свою очередь длится примерно от 15 до 30 минут, при этом пациент моментально наглядно оценивает полученный результат, который сохраняется примерно в течении 2 месяцев. Так же хочется добавить то, что при желании избавиться сразу от всех нежелательных волос, а именно в этом случае придётся провести 4 – 5 подобных процедур.