Японская диета

Конечно же, сразу хочется добавить то, что японская диета во многом считается, строгой или даже жестокой, и где-то её можно даже сравнить с мексиканской диетой. В основном такая диета основана на приёме белковой пищи с ограниченным количеством углеводов и жиров. В основном в этой диете присутствуют (яйца, мясо, овощи, минеральная и кипячёная вода, соки). Во многих случаях об этой диете часто говорят, что её создала специальная лечебница, которая работает в направлении «похудания».

Исходя из этих слухов, эта диета стала весьма популярной во всём мире. Сама диета насчитывает в общей сложности четырнадцать дней.

Как считают диетологи этих дней будет достаточно для того чтоб организм очистился, от шлаков, токсинов и других не нужных организму веществ. В основном в первый день приходится утром выпить чашечку кофе, после чего в обед съесть два яйца сваренных в крутую, салат из варёной капусты с растительным маслом, и один стакан томатного сока. Вечером можно съесть кусочек жареной либо варёной или приготовленной на пару рыбы. Конечно же для того чтоб сесть на такую диету нужно прежде всего подготовить организм психологически (определить цели — «Для чего я худею?»), ведь из всех диет самой жёсткой считается именно Китайская и Бразильская диета.